ПОРТФОЛИО


Частный дом. Библиотека. Комната для спокойного времяпровождения, чтения возле камина или прослушивания музыки. Стена возле камина отделана мрамором, по обе стороны биокамина расположены колонки. Над камином находится небольшой встроенный бар за стеклом.
Частный дом. Обеденная зона в гостиной-студии. Как и весь дом, гостиная спланирована в стиле минимализм, использованы светлые стены с минимумом декора, строгие линии и контраст. Центральным акцентом в гостиной на фоне белых стен и темной мебели служит "живая стена" (вертикальное озеленение). Зелень вносит свежие нотки и расслабляюще влияет на эмоциональное состояние человека. 
Частный дом. Кухня в современном стиле с большим функциональным островом, который служит столом или может использоваться как рабочая зона для приготовления пищи, например компанией или всей семьей. При приготовлении пищи человек находится лицом к сидящим за столом, что позволяет одновременно общаться. В кухонном гарнитуре размещены встроенная духовка, микроволновка, пароварка, холодильник, посудомоечная машина.
Частный дом. Ванная комната. Просторная ванная комната в контрастных тонах. Акцентом служат бирюзовые раковины в форме чаши на черной столешнице из камня.

Частный дом. Кабинет.  Просторный, светлый  кабинет в современном стиле 

Частный дом. Обмерный план I этажа

Комментариев нет: